Хардкорный хоррор мод, добавляющий моба, который будет приходить к игроку каждую ночь и попытается его убить. А главная цель игрока - дожить до рассвета, ведь после рассвета сущность исчезнет.
думаю стоит сделать звук скримера чуть тише, убрать эти надоедливые и ненужные блоки которые он ставит (заменить на любые другие из ванниллы / убрать) и исправить баг то что он появляется и днем, а так этот мод очень интересный и у него есть большой потенциал
timur-albitsky, я не могу убрать эти блоки и заменить на обычные, потому что тогда это будет выглядеть очень плохо, столбы в небо, которые не исчезнут это некрасиво
А как собственно этого моба контрить? Как я понял, нужно просто не смотреть на него, но это не всегда помогает, тогда в чём смысл? Просто сделать неубиваемое существо, которое спавнится каждую ночь, и убивает тебя в любом случае?
Rikiri4, в целом да, так и есть, название мода говорит само за себя. Если надо выжить, то без разницы смотришь ты на него или нет, главное чтобы он тебя не заметил
только появился в мире спустя 2 минуты оно меня убило