Хардкорный хоррор мод, добавляющий моба, который будет приходить к игроку каждую ночь и попытается его убить. А главная цель игрока - дожить до рассвета, ведь после рассвета сущность исчезнет.
Жээээээсть! Этот бро сломал мне дом, И ОН МОЖЕТ ЛОМАТЬ БЕДРОК ГОЛЫМИ РУКАМИ!! и даже с подготовленными вещами (такими как зачарованое золотое яблоко, железный топор на силу 5 и починку и алмазную броню) Я НЕ СМОГ ЕГО УБИТЬ!! ну а так мод прикольни))
Я немного поиграл и понял, чем выше строишь дом - тем лучше Потому что у него есть какое то ограничение по блокам которые он может ставить. А ещё строить дом над водой залог успеха, а ещёёёё он орёт на весь дом
Потому что у него есть какое то ограничение по блокам которые он может ставить.
А ещё строить дом над водой залог успеха, а ещёёёё он орёт на весь дом