The Lucas [1.20.1]

Описание

Хоррор мод на легендарного Лукаса. В начале игры и в творческом режиме он не будет себя проявлять, для этого нужно построить тотем. Иногда моб появляется вдали от игрока, и следит за ним, при этом чем активнее игрок тем больше будет проявлять себя Лукас.

Тотем нужно разместить лицом на запад и последним шагом нужно установить табличку, если не сработало- попробуйте установить табличку с другой стороны, и если тотем исчез, то поздравляю, вы призвали Лукаса.

Если же вы захотели избавиться от Лукаса, тогда нужно построить тот же тотем 2-й раз и если тотем исчез, то Лукас изгнан.

Скриншоты

Как установить The Lucas

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Lucas

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/353087/
92,16 КБ9 сентября 2024

Комментарии

  1. Ragnarokc, 19 августа 2024, 17:07
    1
    а на таблички отвечает? и сколько ждать его?
  2. Dangersalo, 20 августа 2024, 18:03
    1
    Добавьте этот мод на Aternos пожалуйста
  3. wovabitboxer, 30 августа 2024, 14:09
    у меня не работает
  4. makcim90877, 10 октября 2024, 14:43
    будет мод сделан по оригинальной истории
  5. Aknologia_arhont, 25 октября 2024, 15:05
    Мод классный правда есть некоторые не-дороботки, например повидение, чаще всего он спавнит кресты в крестах или спавнит просто кресты, без разбавления другими явлениями, а ещё тотем не работает а ещё при спавне кристов в них спавниться лукас, надеюсь автор доработает мод, так как он сейчас достаточно сырой, желаю автору удачи в мод-криейтенге, спасибо за внимание
  6. magisterlolmen, 7 ноября 2024, 02:58
    Dangersalo, скачай radmin vpn и всё
  7. Тимур13564805, 16 ноября 2024, 14:58
    1
    Я абасрася кагда пастроил тотем он начал строить кресты ставлю лайк
  8. lin-9464, 24 ноября 2024, 20:46
    magisterlolmen, радмин впн не работает
  9. fyodor-limon, 1 декабря 2024, 21:56
    Кроме крестов нечего нету тотем не работает пришлось использовать яйцо призыва
  10. fedyatoptop2, 23 декабря 2024, 15:59
    1
    тотем не исчез и убрал его думал не работает потом когда наступила ночь вижу он на горе и крест под собой поставил сразу же нажал esc и выйти я так испугался ну мод хороший но надо сразу же готовить туалет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.