The Lucas [1.20.1]

Описание

Хоррор мод на легендарного Лукаса. В начале игры и в творческом режиме он не будет себя проявлять, для этого нужно построить тотем. Иногда моб появляется вдали от игрока, и следит за ним, при этом чем активнее игрок тем больше будет проявлять себя Лукас.

Тотем нужно разместить лицом на запад и последним шагом нужно установить табличку, если не сработало- попробуйте установить табличку с другой стороны, и если тотем исчез, то поздравляю, вы призвали Лукаса.

Если же вы захотели избавиться от Лукаса, тогда нужно построить тот же тотем 2-й раз и если тотем исчез, то Лукас изгнан.

Скриншоты

Как установить The Lucas

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Lucas

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/353087/
92,16 КБ9 сентября 2024

Комментарии

  1. vanya-4606, 9 ноября 2025, 11:16
    1
    надеюсь подойдёт к моей хоррор сборке
  2. Tort1k_, 19 декабря 2025, 10:57
    2
    А типо.. я построил тотем и ниче не происходит .-.
  3. kirill-n-5221, 29 декабря 2025, 14:33
    Лукассссссс
  4. rgjnidrnhgftrhfthgrh, 5 января 2026, 10:44
    Надо поджигать?
  5. THE_GOD, 11 января 2026, 13:47
    rgjnidrnhgftrhfthgrh, что поджигать?
  6. THE_GOD, 11 января 2026, 13:47
    kirill-n-5221, лукас на работе
  7. zlata-klimova, 15 января 2026, 22:08
    Пара вопросов:
    Работает ли мод совместно с другими модами? Или он должен быть установлен один?
    И
    Работает ли мод на других версиях Майнкрафта? Например на версии horror или 1.21.1?
  8. 89963831145, 14 февраля 2026, 14:09
    что самое страшное?
    1 его явления
    2 он сам
    3 когда молния ударила после создания тотема,ПРАВИЛЬНО
  9. mironGOKGOKRR, 17 февраля 2026, 15:19
    почему я запустил мод, построил тотем, ударила в него молния, он пропал, но вопрос не в этом, я 3 дня жду, лукаса нет, 10 тотемов построил, его НЕТ
  10. mifoiskatel2121, 1 марта 2026, 12:08
    отличный мод! всё как надо токо листва не пропадает:) а так всё круто и он тпхнул меня на 10000 блоков от моего дома это единственный минус а так всё имба! и хотелось бы почаще видеть самого лукаса а не редстоун факела его туннели и всякие кресты из шерсти. плюс когда строил дом он передо мной появился! всё круто. но нужно доработать его появление!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.