Radiach [1.21.1] [1.20.1]

Описание

Этот хардкорный мод добавляет радиацию во все игровые биомы. Теперь каждый биом будет подвержен разному уровню радиационного заражения (от 1 до 6) и только правильное снаряжение поможет игроку выжить. Придётся создавать защитные костюмы, менять воздушные фильтры и строить убежище из экранирующих блоков.

Автор: Bytespace

Скриншоты

Видео

Как установить Radiach

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Radiach

Комментарии

  1. davemezz, 22 июля 2025, 22:05
    -2
    BTXD, а добавь это либо на 1.16.5 или 1.19.4 и 1.19.2 потомучто для сборки кайф и это сделай что радиация реально все биомы и радиация наступит после 3 дней для кайфа и генерацию урана уже после радиаций и удалить железо а токо будет на тех чанков прогруженых а и сделай потипу печь суть но интерфес другой и принимает уран в железо а требует заражёный уголь и леса без листвы и моря заражёные и мобы с эффектом заражёных становятся слабей а для вылечения земель надо использовать пылесос радиаций и кстати сделай это коричневаю траву листву типа в радиацие и распространие радиаций и травы этой (есле сможешь) то мод станет фаворитом мойх сборок и многих в том числе
  2. original_no, 27 июля 2025, 14:16
    BTXD

    Что нужно сделать, чтобы этот мод появился на атернос? Знаю, уже очень много времени прошло с твоего последнего сообщения/активности, но я готов взяться за его дальнейшую разработку и обновления. А так мне нужно чтобы он появился на атернос
  3. mainkrafter, 30 июля 2025, 16:17
    1
    Я вообще не понимаю этот мод. Как только я зашёл на мир и меня тут же начало убивать радиацией даже бонусный сундук лутать не успеваешь. Разработчик тебе было предусмотреть этот мод, и хотя чтобы радиация появлялось где-то через 3-10 дней
  4. BTXD, 5 августа 2025, 10:46
    mainkrafter, нужно подбирать мир, где стартовый биом с 0/1 ур. радиации
  5. BTXD, 5 августа 2025, 10:47
    original_no, здесь не могу обсуждать добавление мода на атернос. Если хочешь, то напиши мне в тг @btxdxd
  6. Монолит, 13 августа 2025, 17:28
    Можете подсказать из чего мне делать бункер?
  7. Shapudan, 7 сентября 2025, 20:37
    Чел, сделай, пожалуйста, подземку безопасным местом. Чтоб было, знаешь, как в метро 2033. Где под землёй хорошо, но чтоб выйти на поверхность нужно выходить в химзе и противогазе. А уровни... ну, если биом 1-2 уровень, то в подземке этого биома можно находиться без защиты. С 3-4 уровня, безопасная зона будет намного глубже, а выше и до поверхности будет зона на уровень-2 меньше, чем на верху. Этого так не хватает для какой нибудь метрошной сборки, что ужас! А так всё классно!
  8. DEVILDEADSPACE, 5 октября 2025, 10:46
    файл с конфигом добавьте
  9. mihail-shugurov, 31 октября 2025, 18:51
    Что делать когда уже изолировал свой дом но в дверях, лесницах и в остальных неполнаценных блоках радиация
  10. Ivarak, 7 ноября 2025, 19:12
    1
    йо мне это в рекомендованных попалось
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.