Смешарики от NOOB_Studio [1.21.1]

Описание

Данная модификация добавит в ваш майнкрафт Смешариков, Железную няню, Говорящего бутерброда, много блоков, а также много интересных предметов! В данной модификации присутствуют качественные анимации всех персонажей, а также: крутая проработка деталей, интересный функционал мобов! Также мод добавит в вашу игру два новый биома, а также структуру - Дом Пина. Удачной и приятной вам игры:)

Особенности
  • Железная няня - страшное механическое чудовище, имеет свой СКРИМЕР, накладывает негативный эффект!
  • Смешарики - при ПКМ - проигрывается диалог со Смешариками, который сопровождается очень крутой анимацией!
  • Бутерброд - при ПКМ - проигрывается диалог с Бутербродом, который сопровождается очень крутой анимацией!
  • Ачивки - их в данном дополнении довольно много! У каждой очивки своё уникальное получение!
  • Биомы - их всего два, а именно: Мир Смешариков и Суровая заснеженная тундра!
Автор: NOOB_Studio (Тгк)

Скриншоты

Как установить Смешарики от NOOB_Studio

  1. Скачай и установи NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Смешарики от NOOB_Studio

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/474229/
2,80 МБ23 марта 2026

Комментарии

  1. MineBlock1305, 30 марта 2026, 08:24
    Это ЛУЧШИЙ мод на Смешариков, который я видел
  2. Tim3101, 30 марта 2026, 12:01
    2
    Наикрутейщий мод на Смешариков!!!
  3. zohidjon-turakulov, 30 марта 2026, 17:49
    Смешарики
  4. MizerGame993, 30 марта 2026, 17:50
    Самый лучший мод на Смешариков
  5. AmericanPatriot, 1 апреля 2026, 13:09
    Не только превзошёл мод от твелва на робо-няню но и добавил отдельных новых мобов кубошариков
  6. chase-williams, 1 апреля 2026, 13:25
    мод так себе одно здание можно ещё много чего добавить ждём обновление
  7. Stephano, 1 апреля 2026, 17:21
    Почему они так сильно не похожи на оригинал из мультика? Все, кроме робоняни
  8. DEVIE, 1 апреля 2026, 20:29
    смекубики)
  9. Koishem, 1 апреля 2026, 21:01
    -1
    а зачем
  10. qwelost, 1 апреля 2026, 23:44
    будет на фордж?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.