T0: Mirror Void [1.20.1]

Описание

Медленно развивающийся мета-хоррор-мод, вызывающий паранойю, приводит к Зеркальной пустоте. Как только ритуал начинается, пути назад уже нет. Этот ритуал стирает грань между игрой и вашей реальностью. Он не основан на пугающих прыжках, а на медленном, мучительном осознании того, что вы больше не являетесь хозяином своего собственного мира. Озвучка усиливает это чувство.
    Мимикрия (Динамичный мир ужасов)
    Используя уникальную систему сканирования в реальном времени, мод может клонировать ваши собственные здания. Представьте, что вы забрели далеко от дома и нашли точную, поврежденную копию своей базы, стоящую неизвестно где. Дом, который похож на ваш, но кажется... неправильным.
      Уникальная концовка
      Концовку можно включить, переименовав любой элемент в Т0. Однако автор рекомендует делать это, только если вы устали от мода или по другим причинам. Мод содержит сценарий финала, который взаимодействует с вашей операционной системой, имитируя критический системный сбой. Когда экран исчезнет и появятся "ошибки", помните об этом: Смена пользователя завершена.

      Автор: NanoEzz

      Скриншоты

      Как установить T0: Mirror Void

      1. Скачай и установи Minecraft Forge
      2. Скачай мод
      3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
      4. Готово

      Скачать T0: Mirror Void

      #СсылкаРазмерДата
       Для 1.20.1 forge
      https://minecraft-inside.ru/download/483461/
      19,52 МБ21 апреля 2026

      Комментарии

      1. NanoEzzk, 24 апреля 2026, 17:28
        1
        luniiiii "Ритуал" Это художественное описание. По факту мод начинает работать сразу, как только ты заходишь в мир. Никаких дополнительных действий совершать не нужно
      2. Leon4ik276, 24 апреля 2026, 19:57
        1
        бесит когда тебе мышку поворачивает и выходит. постоянно такое
      3. lacriza, 24 апреля 2026, 21:18
        1
        хахахах я пересралась когда нано зашел на сервак
      4. andrey-kalotilov, 24 апреля 2026, 23:05
        1
        что делать если как только заходишь в мир начинает поворачивать мышку и после вылетает ?
      5. asked-4013, 25 апреля 2026, 00:45
        1
        на сколько долго можно прожить с этим модом? просто после того как наступает ночь, начинает поворачивать мышку и вылетать.
      6. NanoEzzk, 25 апреля 2026, 01:07
        1
        asked-4013 С этим модом можно играть сколько угодно. По ночам он специально создает помехи - это часть идеи, чтобы тебе хотелось поскорее пережить темноту. Если бесит, что кикает из мира, просто спите до утра. Проблема решится. Когда надоест, всегда можно закончить ритуалом с переименованием предмета в "Т0" и посмотреть концовку
      7. vasya6a, 26 апреля 2026, 13:32
        мне немного кажется что автор подсунул кривой ратник
      8. bcemky, 28 апреля 2026, 14:06
        мод имба но я когда хотел спрятаться от зомби в шахте у меня мышка сама управляла и потом меня выкинуло и когда я заходил зайти меня убил зомби а потом опять выкинуло ну что сказать мод реально хороший а если ещё с друзьями играть то воще имба я потом друга позову поиграем мод имба
      9. NanoEzzk, 28 апреля 2026, 14:44
        1
        bcemky Спасибо за комментарий, я ценю это!
      10. MrBebra_Offical, 28 апреля 2026, 21:23
        Вай, имбулечка. Нано, респект тебе, все очень круто сделал!! От озвучки до концовок, все идеально)
      Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.