T0: Mirror Void [1.20.1]

Описание

Медленно развивающийся мета-хоррор-мод, вызывающий паранойю, приводит к Зеркальной пустоте. Как только ритуал начинается, пути назад уже нет. Этот ритуал стирает грань между игрой и вашей реальностью. Он не основан на пугающих прыжках, а на медленном, мучительном осознании того, что вы больше не являетесь хозяином своего собственного мира. Озвучка усиливает это чувство.
    Мимикрия (Динамичный мир ужасов)
    Используя уникальную систему сканирования в реальном времени, мод может клонировать ваши собственные здания. Представьте, что вы забрели далеко от дома и нашли точную, поврежденную копию своей базы, стоящую неизвестно где. Дом, который похож на ваш, но кажется... неправильным.
      Уникальная концовка
      Концовку можно включить, переименовав любой элемент в Т0. Однако автор рекомендует делать это, только если вы устали от мода или по другим причинам. Мод содержит сценарий финала, который взаимодействует с вашей операционной системой, имитируя критический системный сбой. Когда экран исчезнет и появятся "ошибки", помните об этом: Смена пользователя завершена.

      Автор: NanoEzz

      Скриншоты

      Как установить T0: Mirror Void

      1. Скачай и установи Minecraft Forge
      2. Скачай мод
      3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
      4. Готово

      Скачать T0: Mirror Void

      #СсылкаРазмерДата
       Для 1.20.1 forge
      https://minecraft-inside.ru/download/483461/
      19,52 МБ21 апреля 2026

      Комментарии

      1. ленивый_игроман, 29 апреля 2026, 13:17
        почему с другом никак не поиграть? захожу, лагает, вылетаю из сервера с ошибкой. Всё настроили, но всё равно что то не так, без модов или с другими всё работает
      2. NanoEzzk, 29 апреля 2026, 14:21
        ленивый_игроман Спасибо! Мод не тестировался в мультиплеере, так что могут быть баги и вылеты.
      3. ленивый_игроман, 30 апреля 2026, 14:30
        на 1 день испугался если честно, как sonic.exe, думал играть или не. На 2 - 5 день уже играть начал, привык уж, если без спойлеров от друзей играть в первый раз страшно до мурашек
      4. Neotlozhechka, 30 апреля 2026, 20:02
        1
        Крутой мод, но события происходят слишком часто, мобы с двоичным кодом не двигаются. Можно добавить к примеру сундук-ловушку: открываешь сундук и моментально помираешь. В начале прям кипиш был а потом лайтовенько
      5. bored, 1 мая 2026, 13:56
        1
        Спасибо, автор, блин, из-за этого мода у меня мир уничтожился вообще, теперь вы должны мне 2 стака изумрудов за ущерб (шутка, я могу новый мир создать). Мод классный, советую психологическим экстремалам
      6. violeta-formuz, 2 мая 2026, 13:37
        происходит одно и тоже событие. управляет моей мышью и при перезапуске происходит тоже самое. постоянно вылетает из-за этого события
      7. Evolution_Studio, 2 мая 2026, 15:22
        1
        привет! мод получился прикольный, но я вижу достаточно сходства с моим, SEAM, ты им вдохновился, или мы почти в одно время создали нечто похожее?
      8. NanoEzzk, 2 мая 2026, 15:34
        1
        Evolution_Studio Привет! Честно, я не знал о твоём моде. Просто делал то, что сам придумал. Видимо, идеи совпали, бывает. Посмотрю твой мод, интересно стало!
      9. birinkai, 2 мая 2026, 21:58
        чел постеснялся бы это хоррор модом назвать, одинаковые ивенты каждую минуту (за 35~ минут игры не встретил ни один страшный) и мне пришлось идти в другой мир из-за бага с ивентом с мышью. я не пытаюсь тебя сильно оскорбить но это жесть, надеюсь многое поменяешь, задумка с записями и сюжет относительно классные
      10. violeta-formuz, 2 мая 2026, 23:44
        1
        birinkai, баг часто не прохолдит даже если новый мир создаёшь,там потом та же проблема
      Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.