Wood.jar [1.20.1]

Описание

Wood.jar — это атмосферный фанатский ARG-проект (игру в альтернативной реальности), созданный по мотивам жутких вселенных от Studia Allka Модификация превращает привычное выживание в леденящий душу психологический хоррор, где за каждым вашим шагом кто-то наблюдает. Вы — лишь наблюдатель издалека, пока не решитесь сделать шаг в неизвестность. Постройте портал и исчезните в измерении, откуда еще никто не возвращался.

Что вас ждет:

  • Множество новых измерений: Исследуйте неизведанные, пугающие миры, каждый из которых живет по своим жутким законам.
  • Уникальные мобы и сущности: Столкнитесь лицом к лицу с порождениями хоррор-вселенной allkavas. Далеко не все из них дружелюбны.
  • Элементы ARG и тайны: Мод не просто развлекает, он заигрывает с игроком. Сможете ли вы разгадать все скрытые шифры и докопаться до истины?
  • Хардкорное выживание: Ресурсы ограничены, а опасность подстерегает на каждом шагу. Готовы ли вы рискнуть и войти в главное измерение?

Скриншоты

Видео


Как установить Wood.jar

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Wood.jar

Комментарии

  1. lesha-vaschenko, 11 июня 2026, 19:03
    Мод не интересный, связан ли он со вселенной Woodland? Нет. Куча багов, мобы очень сильно нагружает сервер что аж невозможно играть, мобы не страшные, звуки ломаются и вовсе в скорем времени пропадают.
  2. globalddonater, 13 июня 2026, 13:14
    lesha-vaschenko, мод не поддерживает сервер. Только по локальному серверу и то не очень.
  3. metamorph, 14 июня 2026, 19:44
    такая себе реализация. нпс в вудленс спавнятся абсолютно рандомно и сразу же пропадают, сам мир очень последователен и скучен
  4. S_H_A_U_R_M_A, 16 июня 2026, 15:42
    хотел спросить, будет ли конфликтовать с модом wonderland? хотел сборочку сделать но хз будет ли норм работать
  5. еесс, 22 июня 2026, 13:14
    фигня
  6. еесс, 22 июня 2026, 16:51
    мод не очень я бегаю бесконечно по лабиринту с дверями и не чего больше не происходит или что то делаю не так
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.