Мод введет инновационную систему для управления сигналом редстоуна, с которой он будет подаваться путем проводного соединения источника и самого блока. Также, больше не будет ограничения в пятнадцать блоков, а соединения не будут привязаны к шести сторонам блока.
мод хороший, но немного не стабильный. Бывает, вылетает при установке того или иного блока. Я не смог в нем нормально разобраться, т.к. я додик. Гайдов на ютубе нет вообще, по крайней мере я не видел. И это действительно печально, ведь в моде есть много блоков, которые простые смертные, вроде меня, использовать не могут.
Уря, баги с вылетами ( кажется ) пофиксили!!