Fabric [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.

Скриншоты

Как установить Fabric

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Fabric Api
  8. Готово

Скачать Fabric

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.2 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/474564/
209,15 КБ25 марта 2026

Комментарии

  1. felixx013, 30 октября 2020, 19:28
    2
    &4ненавижу фабрик
  2. DogIsSus, 4 ноября 2020, 12:39
    vlad-denica, Ну и иди со своим мнение знаешь куда? Фабрик только появился и конечно на нём нету большого количества модов
  3. Nites, 6 ноября 2020, 18:05
    1
    stepan-filileev, Его не ненавидят, он просто сейчас бесполезен от слова совсем. Я понимаю почему его хейтят, но не понимаю почему его так восхваляют как что то божественное и защищают как свои яйца во время драки. На нем в данный момент нет ничего с чем можно полноценно поиграть, с чем сделать качественную сборку с измененными рецептами. Сейчас исключительно моды на ткань добавляют либо генерацию либо косметику либо фиксы для чего либо, либо последний вариант чего крайне много, бесполезные моды добавляющие 1-6 предметов которые нахрен никому не сдались.
  4. Nites, 6 ноября 2020, 18:11
    1
    gamer-the-dog, фабрик только появился в декабре 2018 под снапшоты на 1.14, и в апреле 2019 вышла первая полноценная бета.
  5. DogIsSus, 6 ноября 2020, 19:14
    Nites, ну да, вот по этому он и не давно вышел
  6. Creeper2015new, 11 ноября 2020, 21:45
    stepan-filileev, Где в его сообщениях(vlad-denica) ты увидел ненависть?
  7. Creeper2015new, 11 ноября 2020, 21:46
    stepan-filileev, и "школьничество"?
  8. Aks_, 12 ноября 2020, 10:06
    Creeper2015new, он в агрессивной форме написал что он ненавидет фабрик, вместо того что бы написать "он мне не нравится"
  9. ilya-golozhop, 23 ноября 2020, 14:02
    мод нормальный советую
  10. ilya-golozhop, 23 ноября 2020, 14:03
    felixx013, \эх тогда не играй на нём)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.