Fabric [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.

Скриншоты

Как установить Fabric

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Fabric Api
  8. Готово

Скачать Fabric

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.2 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/474564/
209,15 КБ25 марта 2026

Комментарии

  1. Saian_Nagoya, 15 февраля 2023, 19:22
    fart, согласен, думаю фабрик становиться на первое место так как новые версии майна всё более требовательны , а фабрик и его дополнения помогают поднять фпс лучше чем на фордж. Кстати есть мод на фордж который оптимизирует как фабрик!
  2. ilya-chaplinskiy, 26 февраля 2023, 12:47
    2
    Зачем фабрик когда есть forge и quilt?
  3. vasya-hrapunov, 24 марта 2023, 16:31
    Saian_Nagoya, Бротан я согласен что Фабрик\Quilt лучше форджа так как на фабрике многа модов на поднятие фпс и отличее от форджа я даже вместо 1.16.5 фордж переехал на 1.19.2fabric С 76 МОДАМИ НА СЛАБОМ ПК!!!!!
  4. DracoRex, 2 апреля 2023, 21:34
    5
    Зачем такая куча библиотек? Сначала Fabric, потом Quilt... И всё больше и больше ситуаций, когда ты понимаешь, что этот крутой мод не поставить вместе с Ice and Fire и другими 50+ модами из моей сборки, от которых я просто не могу отказаться ради него ... Лучше бы Forge обновили.
  5. artem-zimin, 11 апреля 2023, 16:20
    -4
    DracoRex, Фордж после 1.16 умер, а то что другие моды не портировали на фабрик вина создателей.
  6. artem-zimin, 11 апреля 2023, 16:21
    -1
    ilya-chaplinskiy, Quilt ничем не отличается от него, а также баганый и сырой
  7. ilya-chaplinskiy, 11 апреля 2023, 17:57
    artem-zimin, Мега пон
  8. Ежевика, 24 июля 2023, 18:27
    2
    капец, почему фабрик так сложно устанавливать...
  9. SnrSerxio, 6 августа 2023, 08:23
    Ежевика, что трудного, берешь качаешь файл, открываешь, кнопка установить, готово
  10. Ежевика, 9 августа 2023, 16:52
    SnrSerxio, ну у меня постоянно то джава не подходит, сколько ее не переустанавливай, то купите лицензию, мы на ваш лаунчер не можем
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.