Fabric [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Fabric - набор библиотек, позволяющих модифицировать игру сторонним разработчикам, проще говоря, запускать моды в майнкрафт 1.14 и выше. Фабрик все еще находится в ранней стадии разработки.

Скриншоты

Как установить Fabric

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Выбери нужную версию майнкрафт и нажми кнопку "Установить"
  6. Перезапусти лаунчер
  7. Установи Fabric Api
  8. Готово

Скачать Fabric

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.2 - 1.14
https://minecraft-inside.ru/download/474564/
209,15 КБ25 марта 2026

Комментарии

  1. egor-ambrosov, 15 июня 2024, 05:59
    не работает
  2. spaceman12, 24 августа 2024, 14:21
    -1
    Зачем ломать голову? Скачайте лаунчер без лицензии. В таком лаунчере можно запустить хоть forge-optifine, хоть fabric без дополнительной установки форжа и фабрика.
  3. 4793, 22 сентября 2024, 13:51
    не работает
  4. andrey-dmitrevskiy, 21 ноября 2024, 14:07
    spaceman12, есть лаунчер например multimc где вход только через лицензию, и там спокойно можно скачать fabric как с того же Tlauncher'а
  5. Визер, 6 декабря 2024, 23:09
    Он был моим главным врагом но теперь...
  6. Визер, 6 декабря 2024, 23:10
    Визер, появились ещё двое врагов которые родились по одной истории
  7. NightShadow, 12 декабря 2024, 17:08
    Визер, Скоро появится NeoQuiltForgeFabric который не будет работать
  8. Визер, 16 декабря 2024, 00:19
    NightShadow, о нет
  9. Визер, 16 декабря 2024, 00:19
    Визер, хотя я сейчас даже в Майн поиграть не могу ну ладно
  10. NightShadow, 16 декабря 2024, 17:28
    Визер, что "нет", будем сидеть без модлоадеров, но... Если серьёзно, реально, зачем столько хлама в интернете, Fabric и Forge это ещё нормально, но уже люди просто берут исходку одного модлоадера, переименовывают, и у нас появляется "SuperPuperForgeQuiltedApi" который играется с модами не в 40 фпс, а в 10. Классно! Если так продолжится скоро на каждый мод отдельный модлоадер будет и сборки будут просто объединять исходку других модов.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.