MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. Anastasia_Toy, 23 января 2020, 14:09
      Сейчас мод часто глючит,я раньше в него как то играла, картинка заедает, виснет на минутку, потом долго прогруживатся мир. На другом компе играла, так там вообще жесть, играю играю, потом начинает подвисать и заглючило конкретно, что мне приходится перезагружать комп, хотя я задачи все позавершала и окна все позакрывала, тоесть у меня ничего не работало кроме игры.
      Спасибо за внимание
    2. BApple, 23 января 2020, 14:16
      Anastasia_Toy, во-первых, какая версия, во-вторых, это не к нам - это к Источнику, т.е. к разрабу мода, а подвисает: установи Optifine (в нем подправить) и Better FPS (включи алгоритм, сама разберёшься) и понизь поле зрения (в игре) до 7-12 чанков.
    3. Anastasia_Toy, 27 января 2020, 13:24
      BApple, версия 1.14.4, Optifine стоит
    4. dima-larinov, 31 января 2020, 23:21
      Этот мод забрал у меня братанчика...........
    5. dima-larinov, 31 января 2020, 23:22
      И да, кстати, это тупой мод
    6. Vovavvolf, 4 февраля 2020, 10:32
      ууу... Моды на 1.15.2 летят как из пулемёта
      Круто!
    7. Rasn_Bad, 4 февраля 2020, 17:03
      Vovavvolf, ага, а основной мод мод на втором месте "optifine" никак не могут додуматься сделать для 1.15.1 - 1.15.2, уже 1.16 на носу ёпт
    8. Vovavvolf, 5 февраля 2020, 17:31
      vladimir-volkov, Мне кажется до 1.16 ещё ооочень далеко. Примерно год.
    9. Rasn_Bad, 5 февраля 2020, 17:45
      Vovavvolf, дай бог
    10. Dyra, 7 февраля 2020, 07:03
      vladimir-volkov, Ну я не знаю... я на 1.12.2 играю... Ну можно задать вопрос на форуме!
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.