MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. AYF, 19 марта 2020, 11:35
      Bruh
    2. Fox01009, 19 марта 2020, 20:53
      как заспавнить этого жителя?
    3. TheQuark, 20 марта 2020, 07:40
      Не хочет запускать Майнкрафт
    4. AntonSW, 6 апреля 2020, 14:44
      Крутой мод, всем советую, пацаны!!!
    5. MonsterOfDungeons, 12 апреля 2020, 10:23
      TheQuark, заставь его
    6. geymer-220, 14 апреля 2020, 12:41
      чёт этот мод напоминает другой мод
    7. daniilgamesYTG, 21 апреля 2020, 13:42
      милленеер напоминает но не похож
    8. Danial09, 23 апреля 2020, 19:11
      Как насчет того чтобы сделать мод на 1.7.10?
    9. MrDeyZ, 3 мая 2020, 16:18
      Очень баганый мод на поздних этапах развития.
    10. Retelket, 4 мая 2020, 18:57
      Здравствуйте разработчики если вы это читаете то я хочу предложить.Дело в том что я очень много играю с этим модом и он мне немного надакдает ведь нету интересной истории. Допустим что деревня этих жителей была розрушена каким-то злым и свирепым монстром. И в определенный период времени жители нашей деревне раскажут эту историю и попросят помоч в мсте этому монстру а после победы над ним они продолжат тебе построить свой дом среди нашей новой сим'е
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.