Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
ибо такое себе прыгать с версий на версию майна чтобы понять где мод работает и на какой версий майна работает скачал на фабрик 1.21.9 не работает скачал на 26.1.2 вообще ошибка вылезла бреед
dgf226, Если просто эффект невидимости то так и должно быть. Если игроки не отображаются то это уже баг, напиши что именно из этих двух случаев у тебя произошёл
жирный вам минус