Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
Ребята, спасибо огромное за 1200+ скачиваний! Рад, что вам нравится. Забыл добавить в описание: карта создавалась под большим вдохновением от проекта "Что-то". Всем приятного прохождения!
supervanya5796, Здравствуйте! Да, сам мод Pehkui будет работать без проблем. Но учтите, что эта карта строилась без его учёта. Использование мода может сломать некоторые головоломки, поэтому для правильного прохождения использовать его не рекомендуется!