Мод добавит в игру классную способность - чувство опасности (как у Человека паука). Если враждебный моб находится в пяти или меньше блоках от игрока, то у игрока экран становится красноватым.
Неплохая карта, мне понравилось. Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним
Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним