
Хардкорный мод/датапак, кардинально меняющий генерацию мира и погружающий вас под землю. Никакого солнца, биомов, руд и большинства структур. Только камень, заброшенные шахты, испытательные камеры, рудные жилы, а также несколько ресурсных генераторов в стартовой точке, ведро воды и каменная кирка в инвентаре игрока. Готовы попытаться выжить в этом суровом мире?
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером