
Появится новый тип генерации мира, в котором будет генерироваться мир после ядерной катастрофы - мир у которого нет будущего, всего три биома, состоящих из земли, песка и камней. Повсюду будут горящие блоки, лава, отравленная вода и разрушенные дома.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером