Появится новое измерение - небеса (рай), там будут обитать небесные существа и расти новые съедобные растения, еще ты встретишь там уже знакомых зомби и криперов.
больше 38 хп не дает хотя у других игроков все нормально, еду норм соблюдаю и воду тоже, хп постоянно регенится на больше чем 38 и сразу дается урон и экран постоянно трясется как пофиксить?
aleksey-demyanov-2121, Рад, что мод нравится, жаль что возникла данная проблема, вот что может помочь: 1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере) 2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке. 3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
nebesnyy-angel, прочитай 11 главу: 1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира. 2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки. 3.Создать "ядро" печати. После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира.
2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки.
3.Создать "ядро" печати.
После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.