Мод добавит сундук для хранения опыта, у которого на передней панели будет написано, сколько опыта в нем хранится. Крафтится новый сундук как и обычный, но с изумрудом в центре.
знаешь, почему то я ожидал меньшего, но вы меня очень приятно удивили... первое впечатление: +приятное лобби +почему иглобрюхи +у карты есть иконка 10/10 музыка: +здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает 7/10 геймплей: в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах +Данил -в испытании с кнопкой можно выпасть за карту 10/10 сюжет: обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить ?/10 9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?
да емае если с оптифайном не работает то как автор шейдеры врубил, или мое iq не позволяет додуматься ? Единственный годный мод и с оптифайном не работает, очень печально
первое впечатление:
+приятное лобби
+почему иглобрюхи
+у карты есть иконка
10/10
музыка:
+здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает
7/10
геймплей:
в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах
+Данил
-в испытании с кнопкой можно выпасть за карту
10/10
сюжет:
обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить
?/10
9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?