Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Я пару раз не доиграл вторую часть, но она просто великолепна. В конце второго эпизода я осознал, что эта карта — лучшая из всех, в которые я играл, и такой останется. я бы с удовольствием поиграл в другие карты автора
тебе хоть понравилось
доброе утро
в креативе советую изучать, и играть с JEI