Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Достаточно прикольный мод. Но вот есть пара вопросов: 1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет? 2)есть ли ещё большие острова помимо главного? И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
d7maxz, у меня мод крашит игру, а в ошибках написонно что это из за дополнение Veil Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером