Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
Мод добавит различные виды напитков в игру. Горячие и холодные, простые и сложные, а в зависимости от ингредиентов, игрок будет получать определенный эффект.
Мод добавит броню со специальными возможностями, например, шлем ночного виденья и ботинки с которыми не будет урона от падения, а бонусом появится рецепт для крафта яйца дракона.
Мод добавит в мир майнкрафт героев различных американских мультфильмов, например, появится винни пух и пятачок, губка боб, черепашки ниндзя, бакс банни, гарфилд, трансформеры.
действительно, у автора карты весьма уникальный стиль, его карты наполнены той самой тоской и меланхолией, это не заброшенный городок для выживания с модами на зомби, нет, это карты для созерцания, можно даже сказать что это картины в 3д
ps автор, я надеюсь что записки разбросанные по карте были написаны не искренне
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
ps автор, я надеюсь что записки разбросанные по карте были написаны не искренне