Теперь в верстаке можно будет создать живые блоки - Блоккиты. Блоккиты состоят из стандартных материалов, каждый блоккит имеет свой уровень и может зарабатывать опыт, сражаясь с другими мобами.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
Мод добавит различные виды напитков в игру. Горячие и холодные, простые и сложные, а в зависимости от ингредиентов, игрок будет получать определенный эффект.
Мод добавит броню со специальными возможностями, например, шлем ночного виденья и ботинки с которыми не будет урона от падения, а бонусом появится рецепт для крафта яйца дракона.
Достаточно прикольный мод. Но вот есть пара вопросов: 1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет? 2)есть ли ещё большие острова помимо главного? И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
d7maxz, у меня мод крашит игру, а в ошибках написонно что это из за дополнение Veil Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером