
Модификация усиливает опасность низкой освещённости, заставляя игроков действовать в ночи и тёмных пещерах более осторожно. В левом нижнем углу экрана вы увидите счётчик, отражающий длительность пребывания в темноте и имеющий четыре различных уровня опасности. На втором поле зрения игрока очень сильно сузится, на третьем на него будет наложен эффект тьмы, а на четвёртом он также получит эффект голода. Мобы тоже станут гораздо сильнее, будучи окутаны тьмой.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.