
С SID не получится просто выплыть из воды, когда игрок начнёт получать урон от утопления, ведь вода попадёт в лёгкие и начнёт наносить урон даже за пределами воды. Урон будет не таким сильным, но всё равно может ненароком убить. Чтобы выгнать воду из лёгких, будет нужно спамить клавишей пробел.
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream