
Скучаете по механике блокировки мечом из старых версий игры? Этот мод вернёт её с некоторыми изменениями! Всё так же просто, как и раньше — просто зажмите правой кнопкой мыши и 50% наносимого вам урона будет заблокировано. Кроме того, в первые 0,5 секунды после использования меч будет блокировать не 50%, а весь входящий урон, добавляя простую механику парирования. Если же вам захочется использовать щит, то держа его в левой руке, то его использование будет иметь приоритет над мечом.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.