
Данный мод добавит что-то страшное в игру. Он добавляет новый биом со своим монстром. Монстр - это житель, который ушёл из деревни и попал в этот лес, но радиация леса превратила его в монстра. Он очень быстрый, имеет здоровье в 500 единиц и наносит урон 30 хп. Признаки монстра: багровое дерево, алмазы, деревья с сломанной листвой, звуки жителей и пещерные шумы, а также возможен звук воды.
Я вместе с этим модом поставил create и emersive enginering, но все равно не всё скрафтить можно