
Этот мод добавляет несколько вещей, связанных со стендом "killer queen" из Jojo. Включает кота-растение "stray cat", способного управлять воздухом, и предмет "killer queen", который может взрывать все к чему прикоснется. Также доступен вызов "sheer heart attack", который подходит к ближайшей цели и взрывается, призыв по клавише "x". Добавлена основная способность "killer queen bites the dust", позволяющая стрелять воздушными снарядами и взрывать их, а также взрывать время отматывая его назад по клавише "z".
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream