
Теперь мобы будут становиться сильнее в зависимости от прогрессии игрока. Баффы у мобов могут варьироваться от здоровья, урона, скорости передвижения, брони, эффектов зелий или оружия игрока. Зомби, скелеты, пауки, криперы, ведьмы, странники Края или пиглины станут сильнее, а их баффы будут зависеть от особенностей каждого отдельного моба.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).