
Очень простой, но полезный твик, позволяющий игроку подбирать предметы снизу, когда он находится вприсяди. Если вы когда-нибудь пытались ломать мосты, стоя на них, то понимаете, насколько неудобно спускаться и поднимать упавшие блоки. Больше вам не придётся этого делать, ведь достаточно будет просто присесть.
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream