Модификация реализующая механику, чем-то напоминающую покемонов. С помощью трансформирующего шара вы сможете ловить мобов и сражаться ими с блокодемонами, которых можно найти в новых растениях, вырастающих из семян монстров.
Крайне гибкий мод, с которым после смерти игрока будет появляться "могила" с его вещами. Вы сможете видоизменить внешний вид сообщения, размещаемого блока и информации, настроить защиту и время хранения предметов.
В этом мире перед вами предстанет роскошный трехэтажный особняк, который позволит ощутить себя настоящим королем этой жизни. Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь окружающей вас красотой природы!
Небольшой, но очень хороший мод который добавляет диких и домашних животных. Изучая мир вы сможете встретить новые виды овец, свиней, кабанов, буйволов и других животных. Также мод добавит немного еды.
Данный мод добавляет по три инструмента из каждого вида руды Террарии (меч, кирка, топор), а также в моде присутствует 8 видов брони (литая, кобальтовая, хлорофитовая, адамантитовая, свинцовая, серебряная, медная, мифриловая).
Данная сюжетная карта предназначена для одного игрока и имеет три испытания: SpeedRun, Parkour и Labirint. Время прохождения не более двадцати минут. На карте есть несколько неожиданных поворотов и декор.
На карте "Выживание на блоках" вам нужно выживать в мире, где только пустота и одиннадцать больших блоков. Здесь ресурсы ограничены, поэтому вам нужно все беречь, чтобы в конце попасть в Эндер мир и убить Дракона Края.
Теперь вы сможете создавать 5 видов генераторов, которые будут вырабатывать RF-энергию при переработке определенных жидкостей и предметов. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Terassa13, бро а если не у всех пк мощный как у тебя, у меня вообще не один шейдер не тянет. даже ванила майн с правильно настроенным оптифайн и самим майном выдаёт максимум 15-20 фпс(
ибо такое себе прыгать с версий на версию майна чтобы понять где мод работает и на какой версий майна работает скачал на фабрик 1.21.9 не работает скачал на 26.1.2 вообще ошибка вылезла бреед
dgf226, Если просто эффект невидимости то так и должно быть. Если игроки не отображаются то это уже баг, напиши что именно из этих двух случаев у тебя произошёл
жирный вам минус