
Sunset - это карта, выполненная в стиле режима Skyblock. На этой карте присутствует всё для выживания - лишь ограниченные ресурсы могут встать у вас на пути. Здесь есть огромное количество островов с различными биомами и красивыми ландшафтами, а множество ловушек и пасхалок не дадут вам заскучать! Ад на этой карте не предусмотрен, но есть специальный остров со всем необходимым для прохождения. И помните, что прохождением данной карты считается не убийство дракона, а нахождение всех пасхалок и артефактов на карте.
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream