Теперь с железной/золотой руды будет дропаться не блок руды, а что то похожее на самородок, который вам нужно закинуть в печь. В результате вы получите привычный вам слиток железа или золота.
Небольшой мод, который отключает порталы в Ад. Он полезен людям, которые делают собственные карты и не хотят, чтобы игроки могли создавать порталы в Ад.
d7maxz, у меня мод крашит игру, а в ошибках написонно что это из за дополнение Veil Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером