CreatorCraft 3D [1.15.2] [1.14.4] [1.13.2] [1.12.2]

Описание

Этот грандиозный пак изменит большую часть ванильных блоков и предметов, добавив им 3D модели. Мир заиграет новыми деталями, но это к сожалению, скажется на производительности игры, поэтому вы можете выбрать для себя определенную версию пака в зависимости от мощности компьютера (от Low до Ultra).

Скриншоты

Видео

Как установить CreatorCraft 3D

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Распакуй архив в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать CreatorCraft 3D

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.x
https://minecraft-inside.ru/download/134760/
20,52 МБ23 декабря 2019
 Для 1.14.x
https://minecraft-inside.ru/download/134761/
20,14 МБ23 декабря 2019
 Для 1.13.x
https://minecraft-inside.ru/download/134762/
17,50 МБ23 декабря 2019
 Для 1.9 - 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/134763/
7,67 МБ23 декабря 2019

Комментарии

  1. LiShoT, 20 октября 2018, 10:29
    топ текстуры
  2. radomir-gavrilov, 23 октября 2018, 21:45
    текстуры круть пользуюсь
  3. elisey-sokolov, 12 ноября 2018, 10:19
    Лагает когда дверь открываешь! А так все очень круто.
  4. 89094416866, 10 декабря 2018, 17:53
    текстурпак супер не чего не лагает !!! даже на 1.9-1.12.2 есть бальшое спасибо за такой харошый текстурпак
  5. Freesee, 28 декабря 2018, 23:59
    Самый топовый ресурс пак для майнкрафт! Я доволен тем что я его наконец-то нашел! Это алмазы а не текстур пак
  6. ilya-chabanov, 24 апреля 2019, 18:32
    норм что для 1.12.2 при скачивании hight версии скачивается ultra и наоборот?
  7. Daniil_10, 22 июля 2019, 11:19
    Проблемка я сделал свою сборку,а эти текстуры лучше с OptiFine HD но когда я его устонавлевал с модами майн вылетал... Я попробую что бы не вылетал,надеюсь будет работать!!!
  8. Kusake, 9 августа 2019, 21:17
    Модели неплохие, а вот при скачивании хер поймешь. High, Low Это для какой версии? 1.14 это что? ultra? high? low?? Но, я оцениваю только то что в майнкрафте, а не обложку из журнала. Так-что держи плюс.
  9. maxim-bukharov, 12 сентября 2019, 22:33
    классные текстуры
  10. gasan-russianplayer, 28 сентября 2019, 18:43
    а есть 1 14 4 который версия LOW? или же 1 12 2 версия LOW
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.