Вы начнёшь игру на небольшом острове с заброшенной деревней. Можешь обустроить здесь свою базу или попытаться восстановить деревню и вылечить всех заражённых жителей. Не забудь тщательно исследовать остров, вокруг него ты найдёшь несколько затонувших кораблей и подводные руины.
Этот сид представляет Остров, который находится в Теплом океане! Возле острова есть два корабля, возле одного есть маленькие руины, также в теплом океане есть коралловые рифы! Красота! Заходи на сид не пожалеешь! ;)
Вы появляетесь на пустынном острове на котором расположилась пустынная деревня. Также, пройдя около 300 блоков на запад, можно найти еще одну пустынную деревню.
Спавн на небольшом острове с животными и деревьями, рядом ледники, вокруг множество затонувших кораблей и небольших построек с утопленниками. Возле ледников несколько водных храмов. Есть еще множество меленьких островов, на одном из них будут волки.
Начав свою игру в этом мире, вы окажитесь на острове, на котором стоит аванпост разбойников. Рядом же будут другие острова. Под водой вы найдёте каньон.
подскажите пжлст, почему когда я взял тестовый ключ на час на сайте и зашел в майн, у меня все текстуры кроме ванильных тупо черные? Память я выставлял 8гб, 12, 16 пробовал и ничего не менялось
Один серега-керпичик нормальный!