Игрок появляется на острове, на котором есть сразу три группы руин. Рядом есть ещё небольшая группа островов, на некоторых из которых есть дерево для успешного выживания. Весь остров окружён ледяными шипами из айсбергов.
Здравствуйте, снова с вопросом про ад. Я прошла квест, создала печать, сказано "зажмите ПКМ, чтобы активировать" зажимаю, но ничего не происходит, в портал с ней захожу - ничего не происходит. Я уже пересоздавала портал - снова ничего. Это баг или нужно что то ещё?