На этом сиде игрок появляется на небольшом острове, с различными биомами. Также здесь расположена относительно небольшая пустынная деревня, всего два дома и один фонтан, один из домов находится в джунглиевом храме. Отличное место, чтобы начать выживание. Сид подходит для версий от 1.18 до последней.
Вы спавнитесь в Мессе. Рядом с вами находится Заброшенная Шахта, вышедшая на поверхность сразу в трёх биомах, что выглядит красиво и редко. Также рядом есть деревня и корабль.
Уютная долина из двух полян, скрытая за кольцом величественных гор. Здесь вы найдёте деревню, особняк, разрушенный портал и таинственный древний город в глубинах. Деревня X: -420 Z: 270. Портал: X: -250 Z: 270. Особняк X: 250 Z: 640. Древний город: X: 200 Z: 390.
Вы спавнитесь возле красивейшей деревни между саванной, вишнёвой рощей на горе, напоминающей Фудзи, и равниной с рекой. Дворец испытаний вы найдёте прямо под деревней. Вокруг вы найдёте ещё множество структур: Порталы, Аванпост, Гора Фудзи, Скалковую пещеру.
Сид, где вы спавнитесь возле снежной горы, под которой находится больше 10 древних городов и 2 дворца испытаний. Так же на горе находится разрушенный портал, иглу и неподалеку можно найти аванпост разбойников.
Использовав этот сид, вы появляетесь в горах, где растут вишни. Осмотревшись, вы заметите что горы похожи на кольцо, внутри которого расположена небольшая деревушка.
Этот сид предлагает множество интересных мест для исследований. Вы сможете исследовать кольцевую гору с железной рудой на поверхности, обычную деревню, окунуться в тайны древних городов, посетить особняк для увлекательных открытий, пройти через шахту с рельсами и испытать себя в дворце испытаний. Также вас ждут иглу с подвалом и разрушенный портал, добавляющие разнообразие и уникальные находки.
Вы спавнитесь на горе, где растут цветы и берёза. Вокруг вас - хвойный лес, большой хвойный лес, тундра, вишнёвый лес, обычный лес, пустыня, поляна, большая пещера, реки, разрушенный портал и деревня. Очень красивый сид, особенно с шейдерами.
когда решил поиграть установил мод TaCZ когда скрафтил автомат чувствовал себя в игре сириус сэм но когда патроны закончились а червь нет я понял что без мода на ядерку не справиться
ZombieWithWiFi, большое спасибо за приятный отзыв! В некоторых местах действительно ориентирование может показаться тяжёлым, но я обязательно улучшу ситуацию в следующих картах
Сборка очень понравилась. Приятная. В отличие от многих подобных где куча двеллеров которые убивают и шагу не ступить, эта действительно показалась интересной.
И еще текстурпак делает все светлым и странные текстуры, а когда ночь то все видно, хотя без текстурпака нормально, разве что двери выхода сломаны и HUD из майнкрафта