Шейды действительно красивые, лучшие с тех что видел. хороший баланс желтого, белого и черного. Но как же без багов, V5 на версии 1.7.10 в подвалах-шахтах и в местах скрытых о солнца примерно блоков на 15-20 внезапно пропадает картинка, видно только руку, и это не просто темнота, в натуре тупо пропадает картинка. Ну да еще с модами не сильно дружит, то текстуры прыгают, то блоки как вода плывут, такое cсебе ~
Мне нравится, все шейдеры видел на сайте, эти мне больше всего приглянулись И ещё в них прямо ОБАЛДЕННОЕ динамическое освещение (когда вы берёте в руку предмет который источает свет, то он светится в вашей руке, это и есть динамическое освещение, кто не знал )
Комментарии