Werrus Shaders [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Описание

Представляем вашему вниманию один из лучших шейдеров! Вы только посмотрите на эту красоту.

Скриншоты Original

Скриншоты HFPS (High FPS)

Как установить Werrus Shaders

  1. Скачай и установи GLSL Shaders
  2. Скачай шейдер
  3. Зайди в архив, выбери нужный шейдер и перемести его в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Готово

Скачать Werrus Shaders

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 V5 Original
https://minecraft-inside.ru/download/56376/
311,42 КБ18 марта 2017
 V4 HFPS (High FPS)
https://minecraft-inside.ru/download/23904/
318,97 КБ11 октября 2015

Комментарии

  1. novus, 17 марта 2019, 08:22
    жаль что пк слабый
  2. tamerlancom666, 10 апреля 2019, 16:29
    Ребят, шейдер топ? А то хз, устанавливать или нет
  3. Aypa, 12 апреля 2019, 18:48
    Шейды действительно красивые, лучшие с тех что видел. хороший баланс желтого, белого и черного. Но как же без багов, V5 на версии 1.7.10 в подвалах-шахтах и в местах скрытых о солнца примерно блоков на 15-20 внезапно пропадает картинка, видно только руку, и это не просто темнота, в натуре тупо пропадает картинка. Ну да еще с модами не сильно дружит, то текстуры прыгают, то блоки как вода плывут, такое cсебе ~
  4. andrey-priadkin, 3 мая 2019, 22:10
    Чтобы Не Лагов Нам Нужно BetterFPS Не Без Лагов
  5. Tipi4niyEnder, 20 июня 2019, 21:17
    Мне нравится, все шейдеры видел на сайте, эти мне больше всего приглянулись И ещё в них прямо ОБАЛДЕННОЕ динамическое освещение (когда вы берёте в руку предмет который источает свет, то он светится в вашей руке, это и есть динамическое освещение, кто не знал )
  6. 1C3, 27 октября 2019, 14:17
    Не работают, чёрный экран и только руку видно.
  7. vekaze, 6 декабря 2019, 17:46
    DeltaSasha, для этих шейдеров нужен именно GLSL Shaders
  8. ProNikenight, 6 декабря 2019, 18:16
    DeltaSasha, Українець??
  9. joperger, 19 февраля 2020, 18:34
    шейдеры очень крутые! главное не лагает!
  10. DRAGONONE1, 21 февраля 2020, 15:50
    простоооооооо топчик спасибо!!!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.