Адаптивный и драматичный гипер-реалистичный шейдер с поддержкой трассировки лучей (RTX) и уникальным эффектом BodyCam "рыбий глаз" (fish-eye), имитирующим настоящую камеру Axon-Body. Шейдер ориентирован на создание максимально тактического и реалистичного игрового опыта, что делает его идеальным выбором для сборок модов военной и тактической тематики.
Qwieek, Думаю потянет, но лучше максималки не ставить. Моя 1060 на 3 gb тянет на 50 фпс. Кстати я как минимум её четвертый владелец. Жду с нетерпением ее отвала
Здравствуйте! Шейдеры великолепные, руки вам целовал, самое главное уметь правильно их настраивать. Да вот только проблема в том... Что почему то у меня лично при загрузке именно этих шейдеров, сдвигается будто экран.
Я даже вижу что у меня только слева виньетка, справа нету. Так же если я иду ровно прямо, меня косит налево. Не подскажите ли, можно это исправить?
Шейдеры и вправду отличные, но вот это всё портит... =[
Slouder, Приветствую! Совершенно не сталкивались с такой проблемой ранее, наиболее вероятно сможет помочь обновить все графические драйвера, изменить разрешение экрана или выбрать другую версию игры. Если это не поможет попробуй приобрести полную улучшенную версию, в нем было исправленно много GLSL ошибок, но эффекта рыбьего глаза и так называемой виньетки там нет, возможно только активировать режим cinematic который создаст рамки как в фильме
Я даже вижу что у меня только слева виньетка, справа нету. Так же если я иду ровно прямо, меня косит налево. Не подскажите ли, можно это исправить?
Шейдеры и вправду отличные, но вот это всё портит... =[