[Письмо в "Гора "Денали""] Привет, МоНеТа. У меня сейчас много дел, но я не об этом. Я хочу, чтобы вы двое построили для меня карту на прохождение. Надеюсь, что она будет интересной. Ваш друг СТРЕЛОЧКИН
Im_Hurma, Большое спасибо! Это одна из моих первых построек, в ней много недоработок.. Однако сейчас я строю лучше. Только сейчас заметил, что эта карта получила какую-то популярность, планирую ещё выпускать карты.
Привет, МоНеТа. У меня сейчас много дел, но я не об этом. Я хочу, чтобы вы двое построили для меня карту на прохождение. Надеюсь, что она будет интересной.
Ваш друг СТРЕЛОЧКИН
А так, посмотри комментарии под видео в Ютубе, которое называется, как нижний ряд клавиатуры, выбери фильтр "По дате загрузки"
Это одна из моих первых построек, в ней много недоработок..
Однако сейчас я строю лучше.
Только сейчас заметил, что эта карта получила какую-то популярность, планирую ещё выпускать карты.