Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Crowie

    Crowie

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 193


  2. Фоксяныч

    Фоксяныч

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      914


  3. LemSod

    LemSod

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      7


  4. DevTime

    DevTime

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      117


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.05.2023 во всех областях

  1. Тут некоторые спрашивали, как же сделать фон у темы. Так вот, в этом гайде я расскажу про фон и немного других фишек Важно, чтобы вы всё делали поэтапно. Если что-то не получается, я отвечу вам в этой теме или в Discord K.Devyan#4520 Так же извиняюсь за ужасное текстовое оформление, приму любую критику и улучшу по вашим пожеланиям На самом деле тут всё банально просто, нам нужно заглянуть в css свойства нашей темы, вот так: Советую кликать по уже написанному тексту, дабы избежать попадания на свойства самого сайта, а не редактора Попадаем вот в такое окно, тут нам понадобится только 1 пункт, а это .element.style {... Именно его мы и будем редактировать для кастомизации темы Для начала начнем с фона, для этого нажимаем на пустое место после скобочки и вводим такое: background: url(прямая ссылка на вашу картинку, оканчивающаяся на .png, .jpeg и так далее); Как пример можем взять: https://i.imgur.com/Ikd4cu3.jpeg , это подготовленная мною очень длинная картинка по тематике майнкрафт, ее ват точно хватит на всю длину темы, кстати, тут мы и используем эту картинку. Фулл соответственно можно посмотреть по ссылке. Получаем вот такой результат: Далее, чтоб текст смотрелся красиво на нашем фоне, его нужно чуть-чуть отодвинуть от каёв, воспользуемся свойством отступа padding. Советую указывать значение 10, самое подходящее для этого форума: padding:10px До: После: Далее, можно добавить окантовку для нашей темы, воспользуемся border. Его можно поставить как вокруг темы, так и с определенных сторон, цвет тоже изменяемый, пиоступаем. Указываем цвет с помощью border-color: #346ddb; подойдет любоё HEX значение. Далее указываем стиль, border-style: solid; о стилях можно найти в интернете, тут же я советую использовать стандартный - solid. Далее самое главное, размер с каждый стороны темы border-width: 0px 0px 5px 5px; 1 значение - верх 2 значение - право 3 значение - низ 4 значение - лево Указываем так, как нам по душе. Советую использовать 5px, но тут уже от ваших требований Далее можно изменить размер. Прописываем в свойствах: font-size: 25px; экспериментируйте с размером сами, я выбрал 15. Ну и для завершения, нужно поработать с текстом, ибо он будет некорректно отображаться на разных темах. Выбираем цвет, который хорошо видно на нашем фоне, выделяем весь текст и применяем цвет через стандартные методы форума.
    1 балл
  2. ElBebro

    Не работает Wildifre's Female gender

    Не работает грудь в моде(
    1 балл
  3. Приветствую тебя, уважаемый создатель серверов! В этой теме я как можно подробнее расписал о том, что нужно для того, что-бы покупать ту или другую привилегию за донатную валюту. Итак, начнём: 1. Установите себе на сервер плагины Animated Menu Plus и Player Point. 2. Заходим в плагин Animated Menu Plus и создаём там файл .yml с любым названиям. 3. Вписываем туда следующие конфиги (КФГ №1 - если у вас Lack Perms. КФГ №2 - если у вас Пермиссионсекс (ПЕКС)) КФГ №1: КФГ #2: ps: выделенные строки - троки, которые отличаются в 1 и 2 КФГ :) 4. Заходим на сервер, пишем /animatedmenu reload для перезагрузки конфига и пишем ту команду, которую вы указали для открытия меню (в моём случае - /obmen) ГОТОВО!
    1 балл
  4. Кейм

    Не работает Wildifre's Female gender

    Ай, вай вай. Какие моды тут устанавливают.
    0 баллов
  5. Shomen

    Не работает Wildifre's Female gender

    "Почти уверен, что Pixelmon не совместим с моим модом, и, учитывая, что название вашей игры — «Pixelmon Mod», вероятно, проблема в этом." Wildfire, разработчик мода на сиси
    0 баллов
  6. Shomen

    Не работает Wildifre's Female gender

    А? cobblemon?
    0 баллов
  7. ElBebro

    Не работает Wildifre's Female gender

    я разобрался. Мод на покемонов убирает грудь, это можно исправить без удаления покемонов?
    0 баллов
  8. Тех.админа ради одного плагина, ну да
    0 баллов
×
×
  • Создать...