Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Shomen

    Shomen

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 702


  2. элессар, эльфийский берилл

    • Баллы

      1

    • Постов

      95


  3. SMG9

    SMG9

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      512


  4. ILUZor

    ILUZor

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      31


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.12.2025 во всех областях

  1. Интересно, к концу 2026 года, сколько здесь будет страниц?😏
    1 балл
  2. Shomen

    Проблема с настройками

    обнови Iris
    1 балл
  3. 1 балл
  4. знаешь что? сам ты тоже когда-то был несведующим, так что не оскорбляй меня. мне плевать
    1 балл
  5. Мир в игре Майнкрафт огромен, но не бесконечен. Так что попробовать расширить ее? Ваша задача придумать и описать объекты находящиеся в космосе Майнкрафт!: 1.Что за объект [Светило, спутник, планета, туманность, галактика и т.д ] (обязательно) 2.Название объекта (обязательно) 3.Основные свойства обьекта: где находится (В какой системе/галактике или в каком созвездии) или расстояние до земли (в блоках или в килоблоках) (обязательно) 4.Дополнительные свойства: Размер, орбита, спутники (если есть) и т.д (не обязательно, но желательно) 5.Описание: здесь вы его описываете как хотите (обязательно) 6.История (его история, история его обнаружения, что происходило и нынешнее время) (необязательно) Пример: Планета "Бубликос" Находится в галактике "Плечный Муть" в системе звезды "Касиорус" Внешность: планета-бублик выглядит как планета серо-оранжевого цвета с бугорками белого цвета состоящий кальцита и бубляного камня Диаметр: 16 367 килоблоков Особенность: быстро вращается вокруг оси, проходящая через его дырку, именно поэтому она имеет такую необычную форму. Планета "Бубликос 378" - типичный представитель планет-бубликов, которые из-за своего вращения приобретают такую форму, сейчас ее активно изучают и на ней уже есть базы с игроками, может на ней все таки была жизнь? Примечание: 1 Килоблок (кБл) = 1000 Блоков (Бл) Один блок в Майнкрафте равен одному метру из реальной жизни.
    0 баллов
  6. awae

    Прощайте, друзья

    Двдыбвбцжчбаьвлцдсбвбцжцщаоашыдцьплыдцьаьшцщклпосллцьслмшвьлсзвжцбклпщсжцьесщжцбуашязцюпьчщжфьц
    0 баллов
  7. Semy0n

    факт про копье

    Мой 10-летний брат играя в майнкрафт нашел интересную механику ты можешь толкать копьем заженный динамит и можно так делать с несколькими динамитами лучше используйте отдачу 2 и благодаря этому мой брат создал механизм бур(поршень липкий) в раздатчик мы загружаем динамит и встаем на плиту и толкаем динамит копьем однако есть еще применение этой механике а именно в пвп,однако вы уже наверное поняли
    0 баллов
  8. ни тот ни другой не прав, дело вот в этом: а насчёт украинца - я не украинец, хотя корни оттуда.
    0 баллов
  9. щерБАНский

    ищу хороший VPN

    ну я забагал один ключ у меня всё бесконечно хи-хи-хи
    0 баллов
  10. AlmaFox

    ищу хороший VPN

    Советую скачать zapret-1.9.0b и использовать service.bat Работает просто идеально!
    0 баллов
  11. Что ж, и по итогу выиграл, учитывая, что Гексафторид потом поменяет свой выбор, видимо, чтобы точно был один лишь победитель, - 15, значит, большинство бы дали именно этот возраст. Что ж, опрос окончен. Спасибо @ne amogus, @Quark-gluon Plasma, @келсИ, @the hellish world, @prolimon, @Shimputik, @КОЛЕНДСКИЙ, @Винтик-Болтик, @ArtemLog2, @Alive, @Гексафторид, @Азатот, @Хeрoбрин за участие в голосовании!!! Ах да, как-то странно выходит: на данный момент у меня время 10:17, а опрос должен закончиться в 11:00, но раз написано "Опрос окончен", то зачтём, несмотря на время. Опрос завершён, тема закрыта!
    0 баллов
  12. А в чате гпт спросить не пробывал?
    0 баллов
  13. watreen

    Космология в Minecraft

    так на этом форуме и так вроде делать нечего? Или я что то упускаю
    0 баллов
×
×
  • Создать...