Не согласен, к нам ютуберам с форума идут пользователи некоторые, для просмотра роликов, ютуберы это не рекламщики форума, но мы можем его упомянуть в стриме или видео, если у нас идёт обзор или разговор, что где и как мы познакомились, или где мы друг друга нашли и т.д.
Вы не видете в это +, я вижу.