Не спорю, даже рад что ты будешь продлевать итак подходящую к концу жизнь этих проектов, просто когда они закончатся а их итак не найдешь толком, тебе рано или поздно в любом случае даже если они не умрут придется делать что-то новое так как их популярность как и любых игр не вечна а если учитывать еще то что она очень старая и почти никто на ней не играет что уж там говорить про сервера, крч надеюсь ты научишься делать моды для более высоких версий, удачи