Перейти к содержанию

KONO DIO DA BRANDOOOO

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KONO DIO DA BRANDOOOO

  1. Не спорю, даже рад что ты будешь продлевать итак подходящую к концу жизнь этих проектов, просто когда они закончатся а их итак не найдешь толком, тебе рано или поздно в любом случае даже если они не умрут придется делать что-то новое так как их популярность как и любых игр не вечна а если учитывать еще то что она очень старая и почти никто на ней не играет что уж там говорить про сервера, крч надеюсь ты научишься делать моды для более высоких версий, удачи
  2. мне интересно, много ли людей щас играют на 1.7.10? думаю не очень, и темболее эта версия уже устарела и уже давно пришло время перейти на новую, если ты научился делать моды для только этой версии поздравляю вот только это почти никому не нужно
×
×
  • Создать...