Перейти к содержанию

VINNI_PUHOVIH

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VINNI_PUHOVIH

  1. Ну такое. А как же AuthMe? Там есть всë что нужно.
  2. Плагин CommandTimer. Правда на английском, но интерфейс есть прямо в игре.
  3. Слишком сложно. Даже на популярных рп серверах такое не используют, так что врядли в ближайшее время такое сделают.
  4. Как мне показал опыт, это временная ошибка. Пропадает после перезапуска сервера или перезахода в майнкрафт. Точно ничего сказать не могу
  5. Объясняю - играя в TLаунчере с лицухой, включите галочку "Аккаунты" и зайдите в настройки аккаунтов. Выберите свой Майкрософт аккаунт из списка и уберите галочку "Использовать скины TLauncher" Готово
  6. К сожалению, делать обои или ещё что то с помощью картин сильно нагружает компьютер потому что каждая картина это отдельная сущность и на ее прогрузку тратиться много железа. Нельзя сделать картину без картины. Получается, да, самый простой способ это создание текстурпака и если хоть немного поучится созданию текстурпаков у тебя с лёгкостью получится сделать такой.
  7. Мы с друзьями хотели поиграть с этим модом на сервере, но некоторые из них когда заходят в мир, у одного экран земли, у второго просто белый экран, у третьего чëрный. У меня все всегда работало, хотя оперативки выделено всего 3 ГБ а у них по 6 ГБ. В кофиге в forge.cfg поменяли allowEmesiweItems(как кто так) на false. Тот у которого экран земли играет с обычного лаунчера, как и я. 2 других с тлаунчера, все с ForgeOptifine. Что делать? Версия мода 0.6 ALPHA
×
×
  • Создать...