Мы с друзьями хотели поиграть с этим модом на сервере, но некоторые из них когда заходят в мир, у одного экран земли, у второго просто белый экран, у третьего чëрный. У меня все всегда работало, хотя оперативки выделено всего 3 ГБ а у них по 6 ГБ. В кофиге в forge.cfg поменяли allowEmesiweItems(как кто так) на false.
Тот у которого экран земли играет с обычного лаунчера, как и я. 2 других с тлаунчера, все с ForgeOptifine.
Что делать?
Версия мода 0.6 ALPHA