Я давний пользователь этого форума. Я помню, Как кипела жизнь в этом месте, Оно было достаточно известным среди
людей, которые интересовались майкрафтом. Я думал, что зайду сюда, и будет активности намного меньше. Но тут почти
ничего не изменилось.🙂
Я рад, что хорошее место так и осталось хорошим, без токсиков и неприятных людей впринципе.